Jump to content

Мои репорты отклоняют, хотя бан должен быть 100%

Recommended Posts

Большинство моих репортов даже не рассматривается, то есть, делаю репорт, а ответа на него нет ни положительного ни отрицательного. И только в 1-2 случаях из 10 приходит ответ, и в большинстве случаев "ваш репорт отклонен". Без объяснения причин, похуй, нет и всё. Только в 1 случае из 100 появляется зеленый палец вверх. и я не преувеличиваю. Это заебало. 

Вот последняя ситуация: Попадается на мид смурф с кд 0,7 и вин рейтом 20%. То есть первые 4 игры он сливает в кашу, по 20 смертей и 1-2 убийства. А получив нужный ему 1200 ранг начинает ебашить и вытворять такие мувы, которые и не каждый бриллиант сумеет. Кто играет на миде долгое время, поймет о чем я, если попадается какой-то сильвер-лох, его сразу видно. А тут ебашит так, как я не видел уже очень давно. Само собой отправляю репорт: ТАкая ситуация, игрок манипулирует статистикой, первые 4 игры счета 1-20, а тут сразу видно минимум бриллиант. Приходит отказ.

Админы, вы ебанутые или тех кто вам бабосы вбрасывает за аватары вы не баните? На каком основании отклоняются репорты при наличии неопровержимых доказательств? Всё отражено на видео! Игрок сливает игры, чтобы получить серу. А получив её ебашит иморталы на раз-два. Блять почему не забанен смурф?

Hello,

if you bring up google translater here, you should use it yourself and stick to the forum rules. Also, there are threads stickied regarding the "Not corroborated" outcome of your report.

Your karma is bad and new accounts are not allowed to solo report unless they reached a certain amount of successful reports. Closing.

• Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...