Jump to content

Блокировка аккаунта

Recommended Posts

Добрый день ! Прошу пересмотреть вашу систему наказания игроков ! 1 месяц блокировки за чат ( на гарене в СНГ давали просто бан чата в игре а не аккаунта ) теперь 2 месяца за уклонения от обнаружения AFK!  Я играю в HoN с OBT 2009 , я старик HONа но такие меры наказания не допустимы , таким путем вы потеряете и уже потеряли много игроков , из за вашей системы наказания народ будет уходить из игры , если в следующий раз я получу бан на 3 месяца то в игру больше не вернусь! Прошу рассмотреть мое предложения и смягчить наказание.
P.S
 за 3 месяца блокировки или даже 2 , любой игрок забудет про вашу игру и не вернется , подумайте сами !

RUS language.

А нечего людям катки сливать!! Хочешь уйти с игры - ливни, команда бонус получит. А тут ишь какой, аля самым умным себя возомнил?)

Заметь, БАН дали за *за уклонения от обнаружения AFK* , а не за само АФК. У меня тоже бывало - надо было отойти минут на 10-15. и я ПРОСИЛ команду не кикать без крайней необходимости - и таки бывало что не выгоняли. Аналогично я с друзьями - не кикаем АФК героя потому, что в случае если человек играл-играл - и резко, без причин стал АФК - значит ему действительно НУЖНО. И его исключение из игры - пользы не даст, а если вернётся - то можно и втащить. 

А иной раз бывает видишь как люди покидают игру в расчёте на то, что она быстро закончится (снесут базу\ или консид прожмут). Тогда специально тянем время до того момента, чтоб игрок ЛИВНУЛ, чтоб статистику себе испортил и не мог играть с нормальными людьми.

Если зашел в игру - играй до конца! Проигрывать надо тоже уметь. Очень часто команда выигрывает если перестает сливаться как олени, и начинают фармить\вместе дефить. Два раза разбили всю тиму - вот и бабло появилось, и шмот. А там дальше - смотришь - и победа!

Поделом тебя забанили!! Нечего ставить маркеры *следовать* и таким образом - и не играешь, и кикнуть нельзя. 

English language.

And there is nothing for people to drain the rollers! If you want to leave the game - showers, the team will receive a bonus. And then look what, ala, the most intelligent think I am?)

Note, BAN was given for * for evading detection of AFK *, and not for the AFK itself. It happened to me too - I had to move away for 10-15 minutes. and I ASKED the team not to kick unless absolutely necessary - and it happened that they did not kick out. Likewise, my friends and I do not kick the hero's AFK because if a person played-played - and suddenly, for no reason became AFK - then he really NEEDS. And his exclusion from the game will not do any good, but if he returns, then you can drag him in.

And sometimes you see how people leave the game in the expectation that it will end quickly (they will demolish the base / or the consid will beat it). Then we deliberately drag out the time until the player LIVING, so that he spoils the statistics for himself and cannot play with normal people.

If you entered the game - play to the end! You must also be able to play. Very often the team wins if it stops merging like deer and starts farming / defying together. Twice broke the whole team - so the loot appeared, and the gear. And then there - you look - and victory!

You were banned rightfully !! There is nothing to put markers * follow * and thus - you don't play, and you can't kick.

Edited by bush888
  • Like 1

Да тебе БАН нужно уже только из-за ника - Destruct- ЧТО? 
А за "уклонения от обнаружения AFK" морду тебе набить - мало будет! Не хочеш БАН-ов - будь человеком, не разрушай игру другим! Скатертью тебе дорога!

P.S. I have explained to this person, that He destroys game of others on purpose, so he DESERVES his bans.

3 minutes ago, TPAKTOPA said:

Да тебе БАН нужно уже только из-за ника - Destruct- ЧТО? 
А за "уклонения от обнаружения AFK" морду тебе набить - мало будет! Не хочеш БАН-ов - будь человеком, не разрушай игру другим! Скатертью тебе дорога!

P.S. I have explained to this person, that He destroys game of others on purpose, so he DESERVES his bans.

Если ты не знаешь что там было , зачем писать? Я Занял мид , но как обычно попался неадекват и пошел даблой со мной  ,3 раза по кд  фиданул и ливнул топ проиграли в 2 против 1 в пух и прах , фидили почти по кд , чел с бота просто ушел в лес , на миде постоянно меня гангали и смысла идти на какой то лайн или лес не было ибо игра заведомо проиграна 

34 minutes ago, bush888 said:

Русский язык.

А нечего людям катки сливать!! Хочешь уйти с игры - ливни, команда бонус получит. А тут ишь какой, аля самым умным себя возомнил?)

Заметь, БАН дали за *за уклонения от обнаружения AFK* , а не за само АФК. У меня тоже бывало - надо было отойти минут на 10-15. и я ПРОСИЛ команду не кикать без крайней необходимости - и таки бывало что не выгоняли. Аналогично я с друзьями - не кикаем АФК героя потому, что в случае если человек играл-играл - и резко, без причин стал АФК - значит ему действительно НУЖНО. И его исключение из игры - пользы не даст, а если вернётся - то можно и втащить. 

А иной раз бывает видишь как люди покидают игру в расчёте на то, что она быстро закончится (снесут базу\ или консид прожмут). Тогда специально тянем время до того момента, чтоб игрок ЛИВНУЛ, чтоб статистику себе испортил и не мог играть с нормальными людьми.

Если зашел в игру - играй до конца! Проигрывать надо тоже уметь. Очень часто команда выигрывает если перестает сливаться как олени, и начинают фармить\вместе дефить. Два раза разбили всю тиму - вот и бабло появилось, и шмот. А там дальше - смотришь - и победа!

Поделом тебя забанили!! Нечего ставить маркеры *следовать* и таким образом - и не играешь, и кикнуть нельзя. 

Английский язык.

А сливать ролики народу нечем! Если вы хотите выйти из игры - душ, команда получит бонус. А потом посмотрите, какой я, аля, самый умный?)

Обратите внимание, что БАН был дан для * для уклонения от обнаружения AFK *, а не для самого AFK. Со мной тоже было - пришлось отойти на 10-15 минут. и я ПРОСИЛ команду не пинать без крайней необходимости - и случилось так, что они не пинали. Точно так же мы с друзьями не пинаем AFK героя, потому что, если человек играл-играл - и внезапно, без всякой причины, становился AFK - ему действительно НУЖНО. И его исключение из игры не принесет никакой пользы, но если он вернется, то вы можете его втянуть.

А иногда вы видите, как люди уходят из игры в ожидании, что она быстро закончится (снесут базу / или консид ее обыграет). Потом сознательно затягиваем время, пока игрок ЖИВЕТ, чтобы он портил себе статистику и не мог играть с нормальными людьми.

Если вы вошли в игру - играйте до конца! Вы также должны уметь играть. Очень часто команда побеждает, если она перестает сливаться как олень и начинает фармить / сопротивляться вместе. Дважды ломалась вся команда - так появилась добыча и снаряжение. А тут - гляди - и победа!

Вас забанили по праву !! Маркеры * Follow * ставить не на что, а значит - не играешь, и пинать нельзя.

Если ты не знаешь что там было , зачем писать? Я Занял мид , но как обычно попался неадекват и пошел даблой со мной  ,3 раза по кд  фиданул и ливнул топ проиграли в 2 против 1 в пух и прах , фидили почти по кд , чел с бота просто ушел в лес , на миде постоянно меня гангали и смысла идти на какой то лайн или лес не было ибо игра заведомо проиграна ! Я играю в хон 11 лет , больше 35 тысяч игр , больше 10000 игрового времени , и я знаю КОГДА МОЖНО ВЫЙГРАТЬ А КОГДА ВСЕ ОБРЕЧЕНО !! я не видел смысла просто ходить и фидеть !

• Create New...